Петиція на сайті Київради за збереження Черепанової гори. Кияни, подбайте рпо майбутнє своїх дітей!

Петиція на сайті Київради за збереження Черепанової гори. Кияни, подбайте рпо майбутнє своїх дітей!
ПРОГОЛОСУЙ! Парк Спортивної слави України – замість забудови Черепанової гори.

вторник, 9 января 2018 г.

Журнал «Радуга»:Театр «Радуга»: «Город Миров, или Двумя трамваями»

Logo
23 марта 2917 г.
Театр «Радуга»: «Город Миров, или Двумя трамваями»
Сергей Черепанов - Город Миров
 
 
 
Получилась целая многоступенчатая история. Сначала эти рассказы и повести Сергея Черепанова печатались в журнале «Радуга». Потом их жизнь продолжилась в выпущенной нашим издательством книге «Город Миров». А теперь, или точнее после пятимесячных репетиций эти тексты воплотились  в спектакль театра «Радуга» с одноименным книге названием. 
 
Большой зрительный зал Киевского Дома ученых был полон. И наши артисты (они же наши авторы, друзья, читатели) постарались. Как сказал после спектакля строгий, но справедливый режиссер Юрий Раевский: «Все играли лучше, чем на заключительной репетиции. Намного лучше! Молодцы!» 
Впечатлили самые юные актеры Витер Кондрияненко, Константин Черняховский, Луна Черепанова. Не отставал и взрослый состав: Марина Фалькович, Евгений Черняховский, Александр и Инна Труфановы, Наталья Высоцкая, Лидия Потапова, Василий Савчук, Лариса и Сергей Черапановы.Особой благодарности заслуживают  музыкальное и художественное оформление  спектакля (соответственно отличились  Юлия Соколова, Анатолий Потапов, Николай Статилко, Светлана Рыхальская, Петр Приходько и Оксана Здор).
спектакль
Зрители не скупились на похвалу. Было столько теплых слов! А особенно оригинальной оказалась следующая фраза (кстати, по поводу многоступенчатости):  «Спектакль получился замечательный! А теперь вам надо снимать по пьесе «Город Миров» кинофильм!»

Комментариев нет:

Отправить комментарий